Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

«Тот, кто веселится – мороза не боится!»

      В рамках реализации молодежного проекта «#Дети – детям#Делай как я!» АНО «Центр сохранения и развития семьи «Доверие» г. Ленинск-Кузнецкий, при поддержке Министерства туризма и молодежной политики Кузбасса 19 ноября 2021 года организовали тематическую прогулку.

      Подвижные игры и развлечение на свежем воздухе доставили детям радость и принесли неоценимую пользу здоровью. Проведенные подвижные игры очень увлекают детей. Играя и выполняя упражнения на улице, дети получили возможность проявлять смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку. В процессе игры у воспитанников развивается сообразительность, внимательность, дисциплинированность, чувство здорового соперничества, вырабатывается инициатива и самостоятельность, а в командных играх – чувство товарищества, ответственности, желание сделать все для общей победы команды.

      Играя в подвижные игры на прогулке, дети получил заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.