Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      12 августа 2022 г. воспитанники отделения дневного пребывания МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» и 7 многодетных семей с детьми побывали на представлении гастролирующего в нашем городе цирка «Сочи и К».

      Цирковое представление было очень интересным. На манеже выступали акробаты, под куполом цирка показывали своё мастерство воздушные гимнасты. Особо поразил своим выступлением силач, от его невероятных трюков захватывало дух. Детей порадовал робот «БАМБОЛБИ» стреляя из бластера кольцами дыма. А задорные собачки и резвые медведи удивили и рассмешили своими номерами. Между выступлениями артистов, зрителей смешил своими фокусами и шутками весёлый клоун Моня.

      Многие из ребят в цирке побывали в первый раз. Их глаза не отрывались от сцены и светились радостью и счастьем еще и потому, что рядом были самые близкие и родные люди. А это самое главное!

      Коллектив и воспитанники центра выражают огромную благодарность руководителю цирка «Сочи и К» за оказание благотворительной помощи и возможность посетить столь замечательное цирковое представление!