Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

В МКУ СРЦ «Радуга» на протяжении всего огородного сезона в нашем мини-хозяйстве ребята под руководством педагогов ухаживали за овощами, наблюдали за их ростом и развитием. Прополка, полив и рыхление дали свои положительные результаты: у нас наросли вкуснейшие огурцы, помидоры, баклажаны, «зеленушка» и другие огородные полезности.

Зачастую на трудовые десанты мы приглашаем наших родителей для совместного труда. Вот и 30 августа на нашем участке прошло очередное совместное мероприятие по сбору урожая. Дружно, сообща дети и родители собирали урожай в теплице.Нет ничего приятней, когда работа приносит свои плоды. Овощи со своего огорода самые вкусные и полезные, потому что выращены с любовью!

А затем, уже по сложившейся доброй традиции, собрались за столом у самовара огромной дружной семьей. Пили чай, шутили и смеялись, задорно учувствовали в   конкурсе «Ягодные песни», угадывали по фотографиям своих детей под масками овощей и фруктов из весёлого фотоателье «Чиполино и его друзья», отдыхали от повседневных забот и просто наслаждались общением друг с другом.