Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.

      Есть у нас замечательный праздник в календаре – День МАМЫ, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

      25 ноября 2022 года в отделении дневного пребывания «Почемучки» МКУ СРЦ «Радуга» прошел замечательный, яркий и насыщенный праздник. Все дети отделения с большим трепетом и любовью готовились к празднику: пели и танцевали, подарили билет на модный показ одежды для мам и подарки, сделанные своими руками. В рубрике «Говорят дети» мамы услышали от детей поздравления и пожелания, а также узнали много нового о себе. Гости праздника посмотрели настоящий мини-спектакль, главными героями которого были первоклассники. Мамы с детьми, в свою очередь, воссоздали трогательный поэтический перфоманс «Я – МАМА». В конце праздника прозвучала совместная песня «Дружная семья – дружная Россия», ребятки приглашали своих мам на сцену и большой дружной семьей спели гимн многодетной семье.

      Закончился праздник, но расходиться никто не спешил.

      В группе прошла яркая и веселая фотосессия «Дети – это счастье». В такие минуты осознаешь, сколько счастья, тепла, любви сегодня мы все получили!!!