Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      9 ноября 2016 г. воспитанники и специалисты МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» г. Ленинска-Кузнецкого побывали в г. Кемерово на  торжественной церемонии награждения победителей VI детского театрального фестиваля-конкурса детского творчества «Маленький принц», где заняли 1 место в номинации «Драматический спектакль» художественный руководитель Е.А.Чусовитина и 2 место в номинации «Художественное чтение» художественный руководитель В.А.Горбачева.

Участие в конкурсе принимали более 160 детей Кемеровской области. Доброжелательная атмосфера, яркие номера в художественной самодеятельности, множество подарков и приятных неожиданностей ожидало детей в этот день. Но главным сюрпризом для победителей фестиваля стало посещение Детской страны профессий «КиндерЛэнд». Ребятам представилась уникальная возможность попробовать себя в роли профессионалов в различных сферах деятельности, поверить в свои силы и способности, определиться в будущей профессии: ребята проявили себя в роли почтальонов и  кондитеров, особо увлекательным и захватывающим был спуск детей в шахту.

      Домой привезли много позитива и  ярких впечатлений! Благодаря таким конкурсам удается раскрыть творческие способности детей, а взрослые получают стимул для дальнейшего профессионального роста.