Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      25 ноября в МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» прошел, ставший уже доброй традицией, праздничный концерт, на котором чествовали дорогих и милых мам.

      «Мама, я тебя люблю!», именно так называлась праздничная программа, которую подготовили воспитанники и педагоги центра. С этих волнующих слов и начался концерт – дети признались в любви своим мамам. На  протяжении всего праздника звучали искренние  поздравления в адрес виновниц торжества: нежные стихи, задорные песни, шуточные танцы сменяли друг друга и все это, чтобы на лицах мам светились улыбки и гордость за своих детей. В музыкальном зале была развернута выставка рисунков «Портрет моей мамы»,  а так же выставка творческих работ «Моя мама мастерица!». Надо отметить, что все дети агитировали и торопили своих мам с творческими работами, уж очень им хотелось, чтобы именно его маму признали «лучшей мастерицей». Работы, представленные на выставку, были все достойны похвалы и на празднике всем мамам были вручены медали «Золотая мама»

      Неожиданным и приятным сюрпризом для гостей стал видеофильм, в котором воспитанники центра и дети сотрудников  поблагодарили своих горячо любимых мамочек  за заботу, нежность и любовь, пожелали им  счастья и всех благ.