Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      31 марта 2017 года в отделении дневного пребывания центра прошло развлекательное мероприятие «Веселье, шутки, смехсобирают в круг друзей», посвященное окончанию  25 сезона.

      Для многих воспитанников этот день трудный в эмоциональном плане. Воспитанники  очень переживают и грустят, что  веселое, счастливое время в «Радуге» заканчивается. Они расстаются с педагогами и своими друзьями. Поэтому каждый выпускной педагоги отделения стараются организовать и провести так, чтобы у детей  как можно дольше сохранились в памяти позитивные впечатления о времени проведенном в группе «Почемучки». Вот и этот выпускной не оказался исключением. На праздник к детворе пожаловали весёлые и озорные клоуны Клёпа и Жужа.

      Не секрет что клоуны - это самые веселые и добрые в мире люди. Они воплощение шуток и озорства, символы настоящего веселья! Уже одно только появление клоунов на празднике вызвало море радости и смеха, не говоря о том, сколько приятных мгновений от общения с ними получили дети. Ребята с большим интересом  отгадывали загадки, принимали активное участие во всех шалостях, веселых играх и развлечениях, которые им предлагали Клёпа и Жужа.  Детскому восторгу не было предела!

      Праздник получился ярким, весёлым и надеемся, надолго запомнится детям.  Ведь хорошее настроение, счастливые улыбки на лицах детей и слова благодарности родителей -  это самая  главная награда в нашей работе.