Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» г.Ленинска-Кузнецкого в июне 2017 года стал победителем сразу трех конкурсов на получение грантовой поддержки проектной деятельности с воспитанниками центра.

      Проект «Жить здорово» стал победителем в Межрегиональном конкурсе социальных проектов «Комфортная среда обитания – 7. Год экологии в России» в рамках социальной программы развития регионов присутствия угледобывающей промышленности. На его реализацию выделено 120 тысяч рублей, которые пойдут на приобретение спортивно-игрового комплекса.

      Победителем конкурса социальных проектов в рамках программы «Активное поколение» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко стал проект «Золотая нить поколений» (50 тысяч рублей). Главной целью проекта является вовлечение женщин пожилого возраста в добровольческую деятельность по обучению детей центра навыкам рукоделия.

      Проект «Мир природы в детских ладошках» признан победителем в областном конкурсе проектов на консолидированный бюджет, направленный на активизацию населения в номинации «Энергия молодых».70 тысяч рублей будет направлено на внедрение технологии «Гарденотерапия» в социально-реабилитационный процесс с воспитанниками.