Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

22 января 2015 года в Каминном зале Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской г. Ленинска-Кузнецкого состоялась очередная встреча со студентами политехнического техникума.

 Встреча проходила в рамках межведомственной программы МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» «Секреты семейного благополучия» при поддержке  ЦГБ им. Н.К. Крупской.         Цель программы-содружества – помощь молодым людям в овладении основными понятиями социальной психологии семьи и подготовки их к практическому использованию полученных психологических знаний в построении модели своей семьи.  

Началось мероприятие с приятного, всех девушек поздравили с наступающим Днем студента и вручили памятные подарки. Затем Чиркова С.В. - педагог-психолог центра - погрузила присутствующих в мир искусства по созданию собственного стиля. Были раскрыты секреты  и тонкости, составляющие имидж, даны рекомендации по выбору одежды и аксессуаров, раскрыты секреты успешности делового человека. Были проведены мастер – классы по дневному макияжу, укладке волос. Специалисты дали советы, как каждый день выглядеть красивой и стильной. В конце встречи студенты отметили, что тема была полезной, интересной и важной.