Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

В семейном кругу мы с вами растем, 
     Основа основ – родительский дом. 
       В семейном кругу все корни твои, 
     И в жизнь ты входил из семьи. 

      29 июня на спортивной площадке центра «Радуга» прошло мероприятие, посвященное закрытию сезона в группе дневного пребывания и приближающемуся доброму, нежному, семейному празднику - Дню семьи, любви и верности.

      Открыли праздник торжественным номером юные барабанщицы, а затем под музыкальную композицию «Мир, который нужен мне» ребята исполнили нежный и яркий танец с лентами. Родителя, глядя на своих детей, не скрывали восторга, и каждый номер встречали бурными аплодисментами.

      Мероприятие продолжилось участием семей в спортивных эстафетах. Участникам предстояло подготовить визитную карточку своей команды: придумать название, замерить общий рост, вес, а также подсчитать общий возраст семьи. Далее весело, с азартом и большим рвением к победе команды участвовали в эстафетах: рак, дарц, садовники, бег в мешках, перетягивание каната.

      Не остались без внимания болельщики и гости праздника. Для них организовали веселые музыкальные игры «Чу-чу-ва» и «Моя семья».

      За активное участие в мероприятии участики команды были награждены медалями и сладкими призами. Получив массу положительных эмоций, дети с родителями отправились на фотосессию к яркой и красочной тантамареске «Моя спортивная семья»

      Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере. Организаторы праздника пожелали всем семьям благополучия, счастья и взаимного уважения.