Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      07 ноября 2018 года воспитанники и сотрудники МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» г. Ленинска-Кузнецкого  отметили очередной день рождения отделения дневного пребывания. За восемь лет работы отделения реабилитацию прошли 779 деток из малообеспеченных, многодетных, неполных, опекаемых семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

      Для ребят была подготовлена замечательная  музыкально - игровая программа с участием сказочных героев - умной и находчивой Симки из «Фиксиков» и огромного, но доброго, светящегося робота-трансформера Дабл Би.

      Бурю эмоций, отличное настроение и веселье вызвало всегда интересное, завораживающее шоу мыльных пузырей. Дети были в восторгеот огромных нелопающихся и переливающихся разными оттенками чудес из мыльной воды: дождь из огромного количества маленьких пузырей, мыльные пузыри в виде тучек, гусениц, цветов. А еще каждый ребенок смог почувствовать себя замкнутым в прозрачное переливающееся мыльное чудо.

      Сюрпризным моментом стало вручение каждой группе дидактических игр и сладких подарков от друзей центра – компании «Эко-Сити», в лице Шапошникова Андрея Геннадьевича, который оказал огромную помощь в организации и проведении праздника для наших детей.