Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

Поклон земной, за труд ваш нужный,

За рук заботу, доброту,

За смех детей наших жемчужный

За веру, радость и мечту!

      На протяжении пяти лет специалисты центра проводят благотворительную акцию «Карусель добра» с целью оказания помощи нуждающимся детям, оставшимся без родительского тепла и малообеспеченным многодетным, неполным семьям, одиноким мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

      Если раньше специалисты центра обращались ко всем неравнодушным людям с просьбой принять участие в акции, объясняя необходимость и важность таких мероприятий, то сегодня (мы можем смело называть этих замечательных людей добрыми и надежными друзьями) они сами звонят и предлагают свою помощь, при этом привлекают к благотворительности своих друзей и знакомых. И от этого круг искренности, бескорыстности, добра растет и приумножается.

      Декабрь еще не начался, а для наших ребят уже во всю запущен предновогодний марафон, который начали сотрудники ПЕ ОФ «СУЭК Кузбасс» и просто замечательные люди под руководством председателя совета молодежи Л.В. Гарипова, заместителя директора по персоналу А.Л. Игнатовой, председателя профсоюзного комитета Н.И. Песковой. Они приобрели канцелярские школьные принадлежности и хозяйственные товары на сумму 30 тысяч рублей. ООО «Сервисный Центр «СибЭнергоРесурс»» подарил деткам развивающие и дидактические игры на сумму 15 тыс. рублей.

      Воспитанники и сотрудники центра выражают огромную признательность и искренне благодарят за оказанную помощь в организации благотворительной акции «Дед Мороз в каждый дом». Ваши горячие сердца, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь наших детей лучше. Желаем Вам всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, большого счастья, успеха и удачи во всех делах!

Спасибо Вам!