Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

         8 июля группа отделения дневного пребывания распахнула свои радушные двери для двадцати любознательных, озарных девченок и мальчишек. В течение трех месяцев, именно столько длится реабилитационный сезон, ребят ждут увлекательные мероприятия, познавательные занятия, веселые игры и море позитивных эмоций. На это время наш центр превращиется для детей и родителей в остров настоящего счастья.

         В этот день ребята стали участниками игровой программы "Будем знакомы!" Весело и необычно познакомились друг с другом, дружно играли, отгадывали загадки, танцевали - в общем радости, счастливому звонкому смеху не было предела.

         Надо отметить, что открытие этого сезона совпало с празднованием Всероссийского дня семьи любви и верности. Поэтому не остались без внимания и родители наших воспитанников. Вместе с детьми они приняли участие в творческом марафоне "Тепло ладоней наших рук". Мамы оставляли отпечатки своих ладоней на солнце в виде лучей, а дети, отпечатками своих ладоней рисовали цветы. Глубоким смысловым итогом этого творчества стал вывод: родители - это лучи солнца, которые согревают, заботятся, дарят тепло, нежность и любовь. Дети - это цветы жизни и без нашей заботы им будет трудно расти.

         Мы очень надеемся и будем стараться, чтобы каждый проведенный день в нашем центре был наполнен энергией добра, позитива и совместной плодотворной работой.