Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

          Солнце, прекрасное настроение, верные друзья – все это сопровождает воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» г. Ленинска-Кузнецкого, у которых в самом разгаре летние каникулы!

Специалисты центра ежедневно проводят с детьми увлекательные путешествия, развлекательные программы и праздники.
В рамках межведомственного взаимодействия продолжается сотрудничество нашего учреждения с МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа», «Ледовый дворец на 1 000 зрителей» г.Ленинска-Кузнецкого, где имеется уникальная возможность обеспечить полноценное социальное, физическое, интеллектуальное и эстетическое развитие детей.
С момента открытия дворца наши дети систематически посещают секции настольного тенниса, хореографии, под руководством тренеров - преподавателей занимаются в тренажерном зале.
Со 2 июня 2015 г. на площади Ледового дворца для детей города работает летняя площадка «Ледниковый период СИД», где мы всегда желанные гости, активные и задорные участники. Высококвалифицированные специалисты Ледового дворца для ребят организуют разнообразные культурно-массовые и спортивные мероприятия. Каждый день дарит детям массу позитива, радости, удивительных встреч со сказочными персонажами: с бравым пиратом Джоном Сильвером и его помощником Ломом мы побывали на острове сокровищ; Карабас Барабас, Мальвина и Пьеро пригласили ребят на день рождения киностудии «Союзмультфильм»; мультипликационный герой Шрек провел нас в увлекательный мир игр, конкурсов, викторин.
Активное участие наш центр принял в городском конкурсе детских рисунков на тему «Мой любимый вид спорта». Воспитанница отделения дневного пребывания Сухарева Карина заняла 3 место, другие ребята отмечены дипломами за участие и бесплатными абонементами на посещение ледовой арены, а педагоги – за творческое сотрудничество в организации и проведении мероприятий.
От всей души мы благодарим директора Ледового дворца Тищенко Ирину Анатольевну, инструктора-методиста Кривцова Константина Викторовича, Верчук Олесю Андреевну и других инструкторов-методистов Ледового дворца за счастливые и радостные моменты детства. Пусть наша дружба и это лето не заканчивается никогда!