Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      14 ноября в МКУ СРЦ «Маленький принц» города Кемерово состоялось торжественное награждение участников 9 детского театрального конкурса «Маленький принц».

      В этом году воспитанники центра под руководством Логиновой Эллы Юрьевны и Чусовитиной Елены Александровны представили на суд жюри творческие номера в двух номинациях: «художественное чтение» и «драматический спектакль». Спектакль «Сказка про семью, про дружную, всем такую нужную» отмечен сертификатом участника фестиваля. Стихотворение «Семья для сироты» в прочтении Екатерины Сысоевой отмечено дипломом «Специальный приз».

      Для победителей конкурса была подготовлена насыщенная программа. В актовом зале МКУ СРЦ «Маленький принц» для гостей и участников фестиваля выступили дети театральной студия «Ёжики» с цирковым номером, затем порадовал фокусами иллюзионист Сергей Салтымаков, ну и конечно награждение дипломами и ценными подарками. Ещё один сюрприз подготовили организаторы конкурса – поездка в театр детей и молодежи на спектакль «Шерлок Холмс».