Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Положение

о проведении конкурса-выставки семейной городской фотографии

«Милые сердцу места»,

посвященного 95-летию города Ленинска-Кузнецкого

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения фотоконкурса «Милые сердцу места» (далее Конкурс), требования к участникам и конкурсным работам, сроки представления работ.

1.2. Организатором Конкурса является муниципальное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»».

2.Цель конкурса

Создание положительного образа семьи, семейного отдыха, формирование любви к родному городу через искусство фотографии.

3. Условия и сроки проведения конкурса

3.1. Для участия в конкурсе необходимо подписаться на группу социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга»» в сети Инстаграм по адресу mkusrtcraduga7257.

3.2. Направить семейную фотографию и заявку по прилагаемой форме по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме письма «Фотоконкурс» в период с 1 июня по 31 июля.

3.3. От одного участника (семьи) принимается одна фотография. Фотографии всех участников размещаются на сайте МКУ СРЦ Радуга и на странице в Инстаграм. Победителями станут десять работ, набравшие наибольшее количество голосов.

3.4. Фотографии принимаются только от авторов или законных правообладателей. На фото должно быть изображение семьи – участника конкурса в любимом месте нашего города (скверы, парки, площади, памятники и т.п.).

3.5. Отправляя фотографии на конкурс участник (семья) выражает свое согласие со всеми условиями проведения фотоконкурса.

3.6. На конкурс принимаются фотографии только в электронном виде в формате JPEG. Не принимаются фотографии, несоответствующие тематике конкурса, с низким качеством исполнения. 

4. Подведение итогов и награждение

4.1. Итоги конкурса будут объявлены 5 августа, размещены на сайте МКУ СРЦ «Радуга», странице Инстаграм. Победители конкурса «Милые сердцу места» награждаются грамотами, призами. Награждение будет проводиться в индивидуальном порядке.

 

Заявка на участие в семейном конкурсе «Милые сердцу места»