Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

В рамках межведомственного взаимодействия психолог МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» г. Ленинска-Кузнецкого Светлана Ивановна Чусовитина провела в МАУ «Оздоровительный комплекс «Уголек» тренинг для приемных и многодетных семей на сплочение детско-родительского коллектива.     

030

 

Светлана Ивановна создала в семейных группах теплую, радостную и доброжелательную атмосферу. Каждый член семьи получил возможность лучше узнать своих близких, проявить заботу и  интерес, увидеть и принять родителям и детям друг друга такими, какие они есть.   Все участники с удовольствием выполняли задания и эмоционально обсуждали полученные результаты, делали выводы и делились яркими впечатлениями.

Каждая семья была вовлечена в совместную творческую деятельность, которая помогла взглянуть на внутрисемейное общение с другой стороны.

В итоге совместной встречи появилась чудесная  яркая  клумба из  волшебных  цветов.   В анкете обратной связи родители отметили, что приобрели бесценный опыт общения и умения слышать и понимать.

017

014