Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

6 октября  в Ленинск-Кузнецком социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних «Радуга» встретились добро и волшебство.  Наш давний друг, частный предприниматель Ситникова Светлана,  подарила  детям праздничный денек.

В гости к детворе приходил фокусник с интересным сценарием, в котором было много игр и загадок, веселых и познавательных фокусов. Ребята увидели,  как из пустой коробочки появляются воздушные шарики, как  можно с неба спустить звезду, как обычный бокал зависает в воздухе. 

 Юным зрителям очень понравилось представление. Подтверждением этому были дружные аплодисменты и активное участие во все.

   Фокусы это загадка, волшебство и сказка! И действительно, Владимир Иванович продемонстрировал своё мастерство незабываемо и волшебно. А сколько удовольствия получили дети, фотографируясь вместе с настоящим иллюзионистом, ребятам не хотелось расставаться с гостем, который подарил им не просто фокусы, а настоящее чудо! 

Вот так — в приятной и дружеской обстановке провели время взрослые и дети,  почувствовали радость общения друг с другом. Мы уверены, что эта встреча останется надолго в детских сердцах!

Коллектив  центра  выражает огромную благодарность Ситниковой Светлане за доброе, чуткое отношение к детям, за щедрость её души.  Надеемся, что наша дружба продолжится долгое время.