Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

В рамках реализации программы по защите материнства и детства, ранней профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия 09.10.2015г педагог-психолог Чусовитина С.И. МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» г. Ленинска – Кузнецкого совместно с отцом Игорем, иереем Храма святых Новомучеников и Исповедников Российских за круглым столом провела встречу с сотрудниками  МБУЗ «Городская больница № 1» Женская консультация по теме «Ты не одна».

 Светлана Ивановна обозначила направления работы специалистов медицинских учреждений, социальной сферы и социального служения с целью повышения рождаемости, снижения количества абортов и отказов матерей от новорожденных. Подчеркнула острую необходимость в организации социально-психологической, медицинской поддержки и духовной помощи каждой беременной женщине и членам ее семьи. Она также отметила, что всеобщая  поддержка для беременной женщины в трудную минуту – это как лучик света в непростом, а порой и самом важном периоде ее жизни.

            В заключении отец Игорь напутствовал специалистов на успех в общем благом деле и одарил каждого присутствующего Евангелием.