Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      22 июня воспитанники МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» были приглашены на познавательное занятие в городской выставочный зал, где могли познакомиться с животными террариума, рассмотреть их внешний вид, понаблюдать за их повадками.

      Ребят встретила приветливая экскурсовод – «лисичка». Она провела ребят по увлекательным станциям: отгадывали загадки, решали ребусы, собирали пазлы, отвечали на вопросы викторины и разгадывали кроссворд. Наши ребята были внимательными и очень активными участниками на всех станциях. В завершении мероприятия их наградили сладкими призами и вручили каждому памятный сувенир.

      Далее наше занятие продолжилось по террариуму, нас познакомили с экзотическими обитателями нашей планеты. Здесь собраны многочисленные представители фауны, живущие, как правило в южном полушарии Земли. В просторных аквариумах обитают ящерицы, змеи, черепахи и даже крокодил, которому уже 27 лет. Дети бегали от одного аквариума к другому, с интересом наблюдали за обитателями террариума.