Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      19 июля воспитанники дневного отделения МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» стали участниками спартакиады, посвященной 300 - летию Кузбасса, которая проходила на площадке ледового дворца.

      Энергичный и весёлый ведущий встретил ребят зажигательной дискотекой, затем ребятам предстояло проверить свои знания о истории родного края. Следующим этапом этого мероприятия были испытания на физическую выносливость, быстроту и ловкость.

      Интересно было наблюдать с каким волнением и старанием ребята принимали участие в каждом виде соревнований. Поддерживали друг друга и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали ребят настолько, что они старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

      Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителя. Каждый участник получил приз и остался доволен.

      Хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в детях чувства товарищества, сопереживания, коллективизма, и конечно дружбы.