Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

       Многие страны столкнулись с заболеванием СПИД. Во всем мире говорят об этой глобальной проблеме, она представляет огромную угрозу для человечества, а поэтому закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит, нельзя. Мы не хотим остаться безучастными, и спланировали ряд мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

       2 декабря 2015 года для сотрудников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»  города Ленинска-Кузнецкого специалистом  по социальной работе ГБУЗКО «Ленинск-Кузнецкий центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Рахимовой О.А. проведена лекция «СПИД – чума 21 века» с показом фильма «Что мы знаем о  ВИЧ?», направленную на повышение информированности сотрудников Всего в мероприятии приняли участие 35 сотрудников, которые получили памятки «Защити себя и своих близких! Действуй безопасно!», «Как правильно реагировать, если Вы узнали о том, что у кого-то из знакомых ВИЧ?».

       Благодаря полученной информации каждый сотрудник будет более ответственно относиться к своему здоровью и своей семье, а так же к окружающим его людям.