Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

Наиболее ценной для общения и укрепления здоровья является активная физкультурно-оздоровительная работа - семейный поход выходного дня. А что такое поход? Это – общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность. Походы сближают родителей и детей, дают возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.

В рамках работы клуба «Классный родитель» 30 января специалисты отделения дневного пребывания провели спортивно-оздоровительное мероприятие «Путешествие в Спортландию» для многодетных малообеспеченных семей города.

Лыжный десант в необыкновенном сосновом бору, катание с озорных горок, чтение пословиц и поговорок о семье и о здоровье, эстафеты «Чьи сани быстрее», «Ловкий ли ты», «А ну-ка попади в цель» и различные конкурсы, а также горячий чай на травах и вкусные домашние пироги, шутки, смех и, конечно же, семейные фотографии – все это принесло незабываемые эмоции и прекрасное настроение всем участникам.

Очень хочется, чтоб в нашем городе стало как можно больше дружных и спортивных семей, где семейная зарядка, семейные прогулки в выходные дни станут нормой. А еще в этих семьях будут жить любовь, уважение и забота друг о друге!