Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      Покровитель наступающего Нового года – Петух. Все знают, что петух – птица характерная, а чтобы он принес в дом счастье, здоровье и любовь, необходимо услужить емуи задобрить, а для этого можно сделать своими руками символ года и поставить на почетное место.

     21 декабря в центре среди педагогов и специалистов прошел творческий конкурс «Символ Нового года», в котором приняли участие 25 сотрудников. Работы выполнены в разных техниках. Среди них есть и поделки из пуговиц,  мягкие и вязанные игрушки, изделия из ниток, паеток, бисера, выпиливание по дереву, рисованные картины, витражная картина на стекле, кулинарные изделия  – все работы настоящие произведения искусства! И конечно в каждой работе проявлена фантазия и творчество.

     Тайным голосованием среди сотрудников и, конечно же, воспитанников центра были выбраны три самые лучшие работы: первое место получила работа психолога Карпенко Э.В. - «Петр Великий», в технике витраж, второе место получила работа социального педагога Шериной О.В. – «Петушок и курочка с деревенской улочки», мягкая игрушка, третье место – работа специалиста по охране труда – «Птица-жар», техника картина из бисера, паеток, перьев, бусин.

    Поздравляем победителей и всех участников конкурса!