Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      19 января – Крещение Господне! Уже с самого утра дети и взрослые МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» г. Ленинска-Кузнецкого ждали приезда батюшки, иероманаха Серафима. Наш батюшка приезжает к нам  в центр «Радуга» на Крещение каждый год. Но в этот раз всех нас ждал сюрприз – одновременно с батюшкой Серафимом приехал и отец Александр. Отец Александр прошёл по всему центру и окропил крещенской водой все группы, все кабинеты, благословляя детей и сотрудников.

      Затем все спустились в музыкальный зал, где нас ждал отец Серафим (Чуковитов). В зале заранее была приготовлена вода и батюшка совершил чин освящения воды, мы вместе с ним помолились. Было торжественно и благоговейно! Помогал батюшке наш воспитанник – Кирилл, он держал чашу с крещенской водой, которой батюшка всех окроплял.

      После окропления отец Серафим всех поздравил с Великим Чудом Крещения Господня, пожелал, чтобы мы были счастливы, здоровы, помогали друг другу, были терпеливы, радовались каждому божьему дню и всем людям, в каждом случае видели промысел Божий!