Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      Нет такого ребенка, который бы не любил весело и интересно проводить время. Мир, в котором живут дети – это интересный калейдоскоп событий. И таких ярких событий, впечатлений, интересных встреч, запоминающихся занятий немало было организовано для воспитанников 26 сезона, посещающих отделение дневного пребывания.

      30 июня воспитанники группы "Почемучки" попрощались со своей любимой группой, педагогами и друзьями. Педагоги постарались, чтобы этот день стал особенным и запомнился ребятам надолго. Для воспитанников было организовано развлечение "Почемучки в поисках клада". Каждый воспитанник почувствовал себя в роли настоящего кладоискателя и все с большим азартом проходили испытание за испытанием, чтобы собрать фрагменты карты и узнать, где же спрятан клад. С помощью игры "Волшебный обруч" участникам этого непростого путешествия пришлось перевоплотиться в разные предметы. Затем, чтобы получить следующий фрагмент карты, продемонстрировали свои музыкальные способности, угадывали и дружно пели песни из любимых детских мультфильмов.

      Самым захватывающим стало испытание "Эстафета на прочность", где ребятам предстояло разобрать обрушившийся в горах обвал и наполнить озеро водой, чтобы спасти рыб. Пределу радости и счастья не было границ, когда дети обнаружили свои сокровища. Это были любимые всеми детьми сладости. Но еще больший восторг они испытали, обнаружив послание героев мультфильма "Щенячий патруль". И каково же было их удивление, когда поднявшись в группу, их ожидали герои мультфильма «Скай и Маршал». Отважные герои вместе с воспитателями танцевали, играли, устраивали соревнования и много шутили.

      Это мероприятие подарило ребятам массу положительных впечатлений и заряд хорошего настроения. Мы надеемся, что время, проведенное в «Радуге», надолго останется в детских сердцах.