Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      Вот и наступило долгожданное и самое любимое всей детворой лето! Пора веселых каникул, новых впечатлений, ярких эмоций! Впереди – походы в парк, катание на аттракционах, купание в реке, поездки на велосипедах, самокатах и много-много приятных летних сюрпризов!

      Одним из таких сюрпризов для воспитанников центра «Радуга» стал веселый праздник, посвященный Дню Защиты детей, который прошел 1 июня в стенах реабилитационного центра. Ребята побывали на «цирковом представлении», которое провели для них герои любимого мультфильма «Приключения Фунтика». Дядюшка Мокус продемонстрировал свои умения в показе настоящих фокусов, поросенок Фунтик и обезьянка Бамбино играли с ребятами в увлекательные игры. Даже проделки злой и жадной госпожи Беладонны не испортило детям хорошего настроения. Ребята пели, танцевали, смеялись и веселились от души.

      Немало радости доставили ребятишкам разноцветные гелиевые шары – подарок от спонсоров. В конце мероприятия, по традиции, все воспитанники получили призы и подарки от наших друзей - спонсоров.