Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      18 июля поездка в контактный зоопарк, воспитанников дневного отделения центра «Радуга» принесла бурю положительных эмоций.

      В первую очередь поражает красота, ухоженность дома и приусадебного участка, радушный приём хозяев. Сразу понятно, что эти люди любят животных, вкладывают в процветание зоопарка много сил.

      Разнообразие животных и птиц поражает воображение не только детей, но и взрослых. Там мы увидели разных птиц: фазанов, породистых петухов, голубей, страусов Эмо с потомством, хохлатых уток, грациозны х чёрных и белых лебедей, плавающих в прекрасном искусственном водоёме вместе с огромными карпами, красивых павлинов, самец которых продемонстрировал свой великолепный хвост во всей красе, множество канареек и попугаев необычной красы.

      Ребята гладили и покормили с рук животных: козлов с козлятами, чёрных поросят, верблюда, пони, обычных и северных оленей с оленятами, ламу и многих других дружелюбных животных.

      Многообразен и террариум, в котором детки увидели: паука-птицелова, огромных тараканов, ягуана, ежей, кроликов, хорька, шиншиллу и многих других.

      Путешествие в мир животных получилось очень увлекательным и познавательным, так как детки увидели и узнали много нового и интересного.