Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      В официальных документах учреждение называется «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»». А на самом деле уже целых 20 лет — это теплый дом, дом, где любой ребенок, попав в трудную жизненную ситуацию, получит помощь и немного человеческого тепла.

      За 20 лет существования для многих больших и маленьких, Радуга стала прибежищем, где накормят, обогреют, окажут психологическую поддержку. Квалифицированные специалисты найдут выход в любой ситуации. В центре работают удивительные люди, которые наполняют всем прекрасным и добрым детские сердца. Это специалисты, преданные своему делу, безгранично любящие детей, а самое главное они обладают такими качествами, как отзывчивость, желание и готовность всегда прийти на помощь ребенку. Вот уже в течение 20 лет они щедро делятся знаниями и теплом своего сердца с воспитанниками нашего центра.

      20 лет прожил наш центр. Много это или мало. За это время так много девчонок и мальчишек получили тепло, поддержку и заботу, что и не сосчитать. И в этот день уже бывшие воспитанники говорят слова благодарности всем сотрудникам, заботившимся о них.