Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      Что такое кино? Это волшебная страна, жителем которой может стать каждый из нас, на какое то время погрузившись в сказку, где взрослые серьезные люди веселятся, как дети, а дети работают наравне со взрослыми.

      30 декабря 2020 года в МКУ СРЦ «Радуга» состоялся 1-й кинофестиваль «Золотая Радуга» с красной дорожкой, с награждением и подарками.

      К просмотру был представлен фильм «Осьминожки» (https://www.instagram.com/tv/CIIz3IKn75T/?igshid=mcwp3ttn8gk), снятый кинокомпанией «Радужное ТВ» к Дню Матери. Фильм смешной и немного грустный, об отношениях между родителями и детьми в семье.

      Воспитанники очень внимательно смотрели на себя на экране, живо реагировали на фильм, узнавая себя в различных смешных сценах, вспоминали, как эти сцены снимались. Впервые в жизни эти мальчишки и девчонки почувствовали себя актерами, а когда шли по настоящей красной дорожке за наградами, выглядели очень серьезными. Девочки были одеты в нарядные платья, а мальчики – в белые рубашки с галстуками и черные брюки, такие маленькие леди и джентльмены.

      Ни один воспитанник не остался без диплома и подарка, а один из них получил еще и приз зрительских симпатий. Также ребятам были вручены памятные фотографии.