Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      В рамках празднования 300 летия Кузбасса в МКУ СРЦ «Радуга» запланировано очень много познавательных мероприятий, конкурсов, выставок.

      1 февраля 2021 года стартует проект #Связьпоколений#Мывместе, посвященный 300-летию Кузбасса. Проект направлен на привлечение к социально значимой добровольческой деятельности по воспитанию и обучению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, представителей старшего поколения, владеющих знаниями в различных областях жизни (история, культура, искусство), различными видами хозяйственно-бытового и творческого труда, в период изоляции, используя возможности видеосвязи онлайн. В рамках проекта будет проведено множество различных онлайн-встреч с нашими почетными земляками, мастер-классы.

      Совместно с МБУДО «Детская музыкальная школа № 12» будет организован онлай-концерт «Летопись Кузбасса в музыкальных произведениях».

      Летом среди воспитанников центра пройдет конкурс детских рисунков на асфальте «Моя малая Родина» и флешмоб «Кузбасс – это я, Кузбасс – это мы, Кузбасс – это гордость целой страны!», а осенью – конкурс чтецов «Кузбасс поэтический».