Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      Вот и закончился очередной сезон для воспитанников отделения дневного пребывания МКУ СРЦ «Радуга» г. Ленинска-Кузнецкого. При подготовке выпускного детского праздника педагоги выбрали тематику, интересную для всех детей - пиратская вечеринка. Приключения, яркие образы, бездонные сундуки - сокровищницы, пиастры и флаги со скрещёнными косточками на чёрном фоне, штурвал и якорь затонувших кораблей – всё это ожидало ребятишек, готовых перевоплотиться в отважных пиратов.

      Бесстрашные мореплаватели Гроза морей и Агата – дочь пирата отправились с ребятами в путешествие на поиски давно забытого клада, получив письмо от Джона Сильвера в старой закупоренной бутылке. Чтобы отыскать карту им пришлось скакать на морских ежах, ловить рыбу, пойти на абордаж других кораблей под чёрными парусами, обходя опасные рифы. Всё это будоражило фантазию мальчишек и девчонок. Пройдя все испытания, ребята собрали все части карты и расшифровали послание старика Сильвера. И вот, наконец, сундук с заветным кладом наш– пиратские медальоны и сладости.

      Закончилась пиратская вечеринка ярким, колоритным флэш-мобом, в котором с большим удовольствием приняли участие не только педагоги и дети, но и родители.

      Надеемся, что этот день на долго останется у всех в памяти!