Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УНК ГУ МВД России по Кемеровской области:

8-(3842)-58-00-58

logo MD

      23 августа 2022 г. в рамках социального проекта «Четыре сыночка и лапочка дочка» специалисты отделения дневного пребывания МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» организовали и провели восьмую благотворительную акцию «В школу на карусели добра», благородной целью которой является оказание адресной помощи многодетным семьям в подготовке к новому учебному году.

      Акция проводится поэтапно и в интересных формах: в этом году на цветочной площади встретили гостей герои известного произведения Незнайка и Знайка, которые завлекали участников увлекательными экспериментами и играми. В это время на территории работали еще три площадки – школьный базар, фотостудия «Два жирафа», семейная гостиная «Первоклассная помощь», где психолог центра проводила индивидуальные и групповые консультации по запросам родителей. В кафе «Радужки» ребят ждал праздничный стол, где было много сладостей и фруктов. А мамочки приняли участие в беспроигрышной лотерее - без подарков никто не остался!

      Будущим первоклассникам и школьникам среднего и старшего звена торжественно вручены 40 новых ярких ранцев с необходимыми школьными принадлежностями.

      От всей души хочется поблагодарить за благие дела, за поддержку наших воспитанников, многодетных семей Елену Владимировну Устинову, Наталью Анатольевну Коневу, Киллер Евгения Александровича, ООО «Ариат», ООО «Сибэнергоресурс», Болтенкова Александра Анатольевича, Шапошникова Андрея Геннадьевича, Грицук Антона Олеговича, Голобордько Алексея Николаевича, Мустафину Галину Михайловну, группу «Доброе сердце» - замечательные люди с активной жизненной позицией и горячими добрыми сердцами!

       Пусть Ваше добро вернется сторицей вам и вашим семьям!